Требуется ли обращение к конкретному нотариусу для расторжения договора пожиненного содержания с иждивением по согласию сторон?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, расторгать договор пожиненного содержания с иждивением по согласию сторон нужно обязательно у нотариуса, который этот договор заверял, или возможно обратится к любому нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий!

Расторжение договора о пожизненном содержании можно у либого нотариуса. Главным образом, что стороны обоюдно согласны, поэтому проблемы не взникает у какого нотариуса договор по расторжению заверяется.

С уважением

В.Р. Весикко