Реструктуризация долга в банке - причины, последствия и польза

• г. Тюмень

Хотела бы узнать о реструктуризации долга в банке, Что она несет, и к чему может привести, ее последствия. Пожалуйста по-подробнее расскажите.

Ответы на вопрос (2):

Об условиях реструктуризации уточняйте в самом банке.

Добрый день.

При реструктуризации банк вправе предложить вам для выплаты остатков по вашему кредиту составить новый график на более долгий срок, уменьшим тем самым ваш платеж под новый , более высокий %.

Т.е. на старый кредит увеличивается срок оплаты, увеличивается %, но уменьшается платеж и дату оплаты при составлении нового графика можете выбрать сами.