Нарушение правил по выгулу - Владельцу американского бульдога грозит штраф за отсутствие намордника

• г. Владимир

Какой штраф предусмотрен за вынул собак без намордника порода американский бульдог во Владимире. На просьбы жильцов дома хозяин собаки не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Нарушение установленных органами местного самоуправления правил содержания собак и других животных -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от двухсот до двух тысяч пятисот рублей.

(в ред. Законов Владимирской области от 05.10.2007 N 125-ОЗ, от 08.04.2008 N 55-ОЗ)