Неизвестность будущего - Могут ли выселить семью с инвалидным ребенком из социального жилья без предоставления другого жилья?

• г. Уфа

Семья из четырех человек. Муж и два сына из которых младший сын ребенок инвалид дцп. проживаем в социальном жилье все там прописаны. Дом стоит под снос. У меня недавно умерли родители остался дом в наследство который я продаю для лечения сына. Имееют ли право выселить нас из места проживания без предоставления квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без предоставления жилья не имеют права выселить.