Технический сбой в банкомате Сбербанка - Куда делись пропавшие 21000 рублей и как заставить банк зачислить деньги на счет?

• г. Краснодар

Положил через банкоматов сбербанка деньги на карту 58000 рублей, у банкомата произошёл технический сбой он выдал мне чек о распознавании 37000 рублей готовых к зачисления, прошли сутки деньги у меня на счёту не появились. Как грамотно по воздействовать на сбербанк, на какие статьи закона опереться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, как можно раньше, опишите ситуацию: напишите где находится данный банкомат, дату, время, какими купюрами вносили, какую сумму и на какой счет. При инкассировании банкомата банк должен обнаружить излишки денежных средств, а заявите о том кто их собственник. Банк должен вернуть вам деньги.