Заявление на рви подается в любой территориальный орган Фмс или по месту временной регистрации? Рвп.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, иностранный гражданин, достигший 18-летнего возраста, законно находящийся на территории РФ, лично подает заявление о выдаче РВП в территориальный орган ФМС России по предполагаемому месту временного проживания.