Конфликт с соседом при использовании общей колонки для мытья машины в гаражном кооперативе в Новосибирске

• г. Новосибирск

Купил гараж в Новосибирске. Гаражный кооператив находится в частном секторе. В гаражном кооперативе своей колонки (для воды) нет.она есть на улице. НА всю улицу одна колонка.

ОСТАНОВИЛСЯ ПОМЫТЬ МАШИНУ из дома напротив вышел мужчина и стал запрещать мне мыть машину. Я объяснил ему что являюсь собственником гаража на этой улице и имею полное право пользоваться колонкой как и другие жильцы этой улицы. На что получил ответ мыть машину здесь нельзя. Что посоветуете? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей,

мыть машину на территории населённых пунктов разрешается только на специально оборудованных для этого местах, так что мужчина был прав. Вы имеете право набрать воды, но мыть машину в данном месте нет.