Как разделить кредиты и кредитные карты с бывшей женой при поданном иске на аллименты?

• г. Тобольск

Бывшая жена подала на аллименты, теперь у меня не хватает финансов чтобы заплатить кредиты. Могу ли я поделить кредиты и кредитные карты. Деньги были взяты на строительство дома, когда были в браке. В разводе мы уже 2 года, дочери 15 лет. У дома мы три сопственника. За жкх, электроэнергию, кредиты платил и плачу я. Подскажите пожалуйста, что мне можно сделать? Кредиты взяты на меня. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете разделить, если приобретено совместное имущество и оно не разделено.