Семейные проблемы - Как справиться с детской непослушностью, плохой компанией и вызовами в милицию?

• г. Тула

Ребенок второй жены хамит матери, связался с плохой компанией, недавно позвонил в милицию из за того что мы собрались с друзьями в огороде отдохнуть немного в выходные и мать теперь вызывают на комиссию, а в чем она виновата? Ребенку готовит, но он не ест. Покупает что получше, все сразу съедается с друзьями. Друзья её вообще не замечают. Стараешься им объяснить, что так нельзя - грубят, сын загорается как спичка. Жена переживает ужасно, сидит на таблетках, перестала есть, постоянно трясется, я переживаю как бы что не произошло. Все родственники обеспокоенны этим, одна бабушка поддерживает его и всеми путями пытается поссорить с матерью, ситуация с милицией, то же с её подачи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! А в чем вопрос заключается?