Как будет меняться размер алиментов при переходе на самозанятость в Челябинске?

• г. Челябинск

Вопрос таков, сейчас я работаю официально и выплачиваю алименты в размере 25% от суммы заработка. В ближайшее время буду увольняться и работать на себя не официально. Какую сумму я обязан буду выплачивать? Я слышал что 25% от минимальной оплаты труда. Так это или нет? Я проживаю в Челябинске.

Ответы на вопрос (1):

Если официального дохода не будет, то 25 процентов от средней зарплаты по РФ, примерно от 30 тыс руб