Как вернуть снятые с карты сбербанка деньги в счет алиментов - возможно ли это и как это сделать?

• г. Бугуруслан

У моего бывшего мужа сняли деньги с карты сбер банка, на ней сейчас-40000, их сняли в счет алиментов, у меня вопрос, я поучу эти деньги или нет?

Ответы на вопрос (1):

Юристы не могут этого знать! Может быть у вашего мужа 33 бывших жены и родители подали на алименты. И вы не пишете, имеете ли вы право на получение указанных алиментов, а юристы не должны (и не имеют права) додумывать то, чего нет в вопросе.

Вам необходимо обратиться к судебному приставу, который ведет ваше дело по алиментам и уточнить там: производилось ли удержание с карты, сумма, когда деньги поступили на депозитный счет подразделения ОСП, когда вам перечислят.