Может ли муж получить военную ипотеку, если у меня уже есть свое законное жилье?

• г. Москва

Мой молодой человек военный-и мы бы хотели с ним расписаться. Но нас останавливает то,что если мы узаконим отношения, то он не получит военную ипотеку, так как у меня уже есть свое законное жилье. Вопрос: дадут ли моему мужу военную ипотеку если у меня уже есть свое законное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Да дадут, так как по ипотеке не важно есть ли у вас что то в собственности, там будет идти фиксированная сума