Как снять арест, наложенный фондом защиты вкладчиков, на имущество в Крыму?

• г. Ялта

Как снять арест наложенный фондом защиты вкладчиков в крыму?

Как снять арест наложенный фондом защиты вкладчиков в Крыму? Есть две выписки. Первая звучит как «выписка про регистрацию в государственном реестре обременений движемого имущества». В первой выписке говорится о том, что авто взято в залог, регистрационноый номер 9871735 контрольная сумма ВЕ 4 БД 476 Е 5, выписка выдана 28,05,2010 г. Вторая выписка звучит как, «выписка о регистрации в государственном реестре обременений движемого имуществ (регистрация изъятия записи)» во второй выписке говорится о том, что из Государственного реестра обременений движемого имущества изъята запись 9871735 с контрольной суммой ВЕ 4 БД 76 Е 5. выписка выдана 28,08,2012 г. Выписки выданы Днепропетровским филиалом государственного предприятия «Информационный центр» Министерства юстиции Украины. (могу отсканировать и предоставить данные выписки) Второй вопрос-я являюсь наследником данного автомобиля. Арест был наложен в 2014 году. Первый владелец авто умер в 2013 году. Срок действия кредитного договора по этому автомобилю с 28,05,2010-28,05,2015. Гг. Автомобиль был погашен досрочно. Фонд защиты вкладчик отказал мне в рассмотрении моих документов, т.к. в пакете документов, которые я предоставила для рассмотрения о моему делу, не хватило справки о погашении кредита, выданной в банке. Прошу учесть, что данные выписки по кредитному договору, (выданные министерством юстиции) предоставлялись только после полного погашения кредитных обязательств. Арест наложил Фонд Защиты Вкладчиков и межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым (арест наложен 07,07,2014 г). Отсюда вопрос, как быть, снимать арест в судебном порядке? И как тогда правильно и грамотно составить исковое заявление, и почему по месту жительства и прописки умершего хозяина не наложен арест на его движемое имущество? (была в управлении федеральной службы судебных приставов по республике крым, конкретно в г.Ялта) по месту прописки исполнительные производства в отношении умершего хозяина не возбуждались и аресты на имущество не накладывались, а Симферопольский межрайонный арест наложил. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомиться со всеми документами. Снимать арест необходимо будет в судебном порядке.