пожалуйста Возможно ли доказать что меня обсчитывают по зарплате? И как это сделать?

• г. Тюмень

Здравсвуйте. Подскажите пожалуста Возможно ли доказать что меня общитывают по зарплате? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ваша зарплата прописана в Трудовом Договоре. Если вы получаете меньше, чем в договоре, тогда предоставляете платёжную ведомость в суд и трудовой договор.