Препятствие для вступления по контракту в армию - воровство в магазине после службы в армии и примирение сторон в суде в 2010 году. Как преодолеть эту проблему?

• г. Тольятти

После службы в армии я попался на воровстве в магазине, суд был, окончился примирением сторон (в 2010 году). Хочу пойти по контракту, в военкомате делают запрос в полицию и не допускают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, так как у вас нет судимости и не было. Обжалуйте в суд.