Как правильно составить заявление о невыплате зарплат в строительной фирме и действовать в такой ситуации?

• г. Пенза

Вопрос банален наверно для сегодняшнего времени! Не выплачивают зарплаты в строительной фирме! Дают частями маленькими. В итоге долг тянется еще с июня месяца. Как правильно написать заявление, куда подать и как себя нужно в такой ситуации вести! Может образец заявления какой-нить скинете? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Просто пишите в свободной форме жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Обращайтесь, поможем с написанием обращений и заявлений. Проконсультируем о дальнейших действиях