Как получить справку о состоянии здоровья и кому ее предъявлять - совет юриста

• г. Ярославль

Цитирую совет юриста по моему предыдущему вопросу:"Прикладывайте всюду справки об ухудшения Вашего здоровья и возлагайте на должностных лиц отвественность за его дальнейшее ухудшение вследствие неисполнения ими своих должностных обязанностей". Вопрос: такую справку о состоянии моего здоровья мне должен выдать терапевт либо главврач? Либо я должна прилагать копии амбулаторной карты заверенной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше приложить и собрать все справки и документы какие только можно, копии амбулаторной карты нужно заверять у главврача это думаю и так понятно, суд уже будет истребовать вашу карту по своему запросу при необходимости.