Как оформить наследство матери в России - шаги, налоги и возможность использовать доверенность

• г. Челябинск

Я гражданка России. По завещанию унаследовала квартиру от матери. Мама умерла 10 лет назад. С чего мне начинать и можно ли по доверенности кому-то заниматься. Сколько налогов и пошлин платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.

Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/