Судебное решение по иску о банкротстве физического лица без имущества

• г. Москва

Проясните пожалуйста, какое решение может вынести суд на иск о банкротстве физ. лиц (с долгами более 500 тыс более 3 месяцев), если имущества в собственности никакого нет, т.е. он не сможет ничего продать для оплаты долга. Каково будет решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Решение не зависит от того, имеется у вас имущество или нет. Также помните, что если вы находитесь в браке, то возможно обращение взыскания на имущество супруги, путем выдела супружеской доли. на основании ст. 45 СК РФ