У меня умерла мать, свою приватизированную квартиру она завещала внукам, детям второго брата.

• г. Владимир

У меня умерла мать, свою приватизированную квартиру она завещала внукам, детям второго брата. Имею ли я право оспорить завещание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Завещание может оспорить только лицо, признанное инвалидом, пенсионером, усыновленным, иждивенцем.