На 28.12.1991 года на моём вкладе было 3329 рублей, почему мне выплатили сейчас 170 руб

• г. Барнаул

На 28.12.1991 года на моём вкладе было 3329 рублей, почему мне выплатили сейчас 170 руб, неужели 1955 год не входит в число более достойных выплат?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий Вашего вклада. Не ознакомившись с условиями Вашего договора с банком, нельзя сделать вывод, нарушил ли эти условия банк. А насчёт "достойности" суммы, это понятие относительно: для кого-то и 170 руб. сумма достойная! Но это вопрос философский, а не правовой.