Претензии по выплате 5% за нагрудной знак - возможность возврата не выплаченных денег.

• г. Казань

У моего мужа имеется нагрудной знак За заслуги в образовании от 26.05.2014 г. В данный момент муж уволился с работы и перешел в другую работу так же в сфере образования. Так вот при увольнении выяснилось что записи в трудовой нет и дополнительно 5% ему не выплачивалось за нагрудной знак. А на данной новой работе ему сказали будем выплачивать 5% за нагрудной знак. Получается ему 1 г 4 м невыплачивались эти 5%. Скажите пожалуйста может ли муж вернуть деньги не заплоченные 1 г 4 м? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратитесь с этим вопросом в соответствующий отдел образования.