Возможно ли вернуть в магазин зеркало в наборе с гладильной доской после 10 дней покупки, сохранив целостность товара и наличие чека?

• г. Севастополь

Можно ли вернуть в магазин зеркало в наборе с гладильной доской, так как не подошло крепление. Прошло 10 дней, чек есть, все целое. Набор развернули, убедились, что не подходит, свернули обратно в ту же упаковку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеете право в течение 14 дней