Что мне необходимо сделать, чтобы обжаловать решение суда в отношении моего брата по ч.1 ст.105, п В ч.2 ст.158 УК РФ.

• г. Солнечногорск

Что мне необходимо сделать, чтобы обжаловать решение суда в отношении моего брата по ч.1 ст.105, п В ч.2 ст.158 УК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к адвокату, других вариантов нет. Сами не сможете ни дело изучить, ни жалобу подать.

Добрый день Алексей! Если приговор был вынесен, в течении 10-ти суток со дня его вынесения, вы вправе обжаловать его в апелляционной инстанции. Если же срок прошел, можете подать жалобу в порядке надзора в течении года. Необходимо четко знать, какие основания для отмены или изменения приговора у Вас имеются.

Здравствуйте. Необходимо подавать апелляционную жалобу. Обратитесь к адвокату