Компания Kia несет ответственность за отказ подушек безопасности в аварии - каковы права на компенсацию?

• г. Кашира

При сильной аварии не сработали у новой машины подушки безопасности. Обязана ли официальная компания киа выплатить моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны провести экспертизу, прежде чем предъявлять претензию. Это будет доказательством вины производителя.

Не при всех деформациях кузова срабатывают ПБ. Но можно провсести экспертизу за ваш счет и если она подтвердит недоработку производителя, то вы можете предъявлять претензию