Что делать, если судебные приставы удерживают 50% зарплаты и долг передан в долговой дом?

• г. Анжеро-Судженск

У меня сложилась такая ситуация: по исполнительному листу с зарплаты удерживают судебные приставы 50%. По другому кредиту в хоум кредит банке мой долг передали в пермский долговой дом, они в свою очередь наложили арест на все мои счета, я им сегодня выслал справку с работы о том что у меня уже высчитывают 50% с заработной платы, позвонил им,на что они мне ответили что это мои проблемы никакой исполнительный лист они на работу присылать не собираются и арест снимать тоже, мне не на что жить, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

срочно обратитесь с жалобой в прокуратуру