Ходатайство о подтверждении согласия с решением Инспектора ГИБДД в деле о ДТП

• г. Симферополь

Меня вызвали в суд по делу о ДТП. Я потерпевший.

Виновник судится с Инспектором, типа он не согласен с решением и протоколом! Я так понял, что уже Кассационный суд и всё не в пользу виновника ДТП. Я не могу присутствовать в суде на заседание и хотел бы написать Ходатайство а том что согласен полностью с решение Инспектора ГИБДД.

Как его правильно сформулировать и написать?

Ответы на вопрос (1):

Айдер, вы можете выразить свое отношение к судебному заседанию, направив в суд соответствующий отзыв.