Что грозит при просроченной лицензии на травмат - пистолет руббер 9 мм без сдачи в разрешительную?

• г. Сызрань

Просрочилась лицензия на травмат - пистолет руббер 9 мм, знаю что пологаеться штраф 3000, а могут ли квалифицировать-как незаконное хронение оружия и соответственно уголовная ответственность, есле пистолет этот не сдан в разрешительную.

Ответы на вопрос (1):

нет, привлечь не могут. Участковый давно сам должен был изъять оружие. Какая статья в протоколе?, 20.11 или 20.8?