Работникам без оформления предлагают увольнение - кто должен сам заботиться о своем статусе?

• г. Москва

Месяц работы без оформления при этом предлагают уволиться. Оказываеться работник должен сам о себе беспокоиться и бегать на оформление к бухгалтеру например.

Ответы на вопрос (1):

Это решать только вам. Можете написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.