Проблемы с оплатой труда в РГС Жизнь Балаково - что делать, если руководство не отвечает?

• г. Балаково

Устроилась работать с 14 09 2015 г в РГС Жизнь Балаково Саратовской обл, по семейным обстоятельствам вынуждена оставить место работы, руководство в курсе, на сегодняшний день заключила 3 договора,1 ОПС, как я понимаю мне за работу положено вознаграждение, начальник на этот вопрос не ответила, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обязаны выплатить в день увольнения

Спасибо ! Но Куда бежать , и где искать правду я не понимаю, у них система такая , используют новеньких ,просят быстрее заключать договора , а потом подсиживают и где мне теперь искать моё заработанное не понятно ,начальник комментарий на это никаких не даёт !

Если не выплатят, откажутся - обращайтесь с жалобой в прокуратуру