Проблемы с заказом окон - неполная поставка, отказ от установки, бездействие приставов - что делать?

• г. Солнечногорск

Заказала окна с установкой-поставка была не полностью и отказ от установки-подала в суд-обязали вернуть сумму-приставы бездействуют уже год-что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

обжаловать бездействие приставов в суд

Подавать жалобу на приставов в прокуратуру или суд.

В Вашем случае имеется не соблюдение судебного решения приставами, это необходимо указать в исковом заявлении, также Вы вправе истребовать материальный и моральный ущерб причиненный Вам