Ограничение посещения детского сада после прививки - моя история и вопрос о правомерности отказа в зачислении

• г. Тула

Мне что делать я подала заявление в детский сад моя очередь подошла я прошла мед комиссию моему ребенку сделали прививку после которой нельзя посещать детский сад в течение сорока дней я пришла и принесла им медицинскую карту где прошла всех врачей но заведующая мне сказала что моё место будет храниться только да 15 октября а сад нам посещать можно только с 28 октября имеют ли они право не зачислить нас в сад?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права.