Как справиться с постоянным топотом детей сверху - история нервного напряжения и поиска решения

• г. Йошкар-Ола

В квартире сверху живут двое детей. Постоянный топот над головой. Был разговор с родителями. Результат нулевой. Живем в своей квартире в постоянном нервном напряжении. Ощущение что у тебя барабан на голове. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

во-первых, понять, т.к. и вы были ребенком, а дети не могут сидеть целый день на диване и смотреть телевизор. наличие и проживание детей в многоквартирных домах не является преступлением, правонарушением либо незаконным действием