Наследственные проблемы после смерти отца - что делать, если вы не были уведомлены и остались без наследства

• г. Пенза

Мой отец умер в другом городе я не знала. А сейчас узнала что в наследство вступили его дети от другой женщины а я с братом осталась без всего. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском восстановлении пропущенного срока принятия наследства.

Я не знаю адрес квартиры которую получили те дети