Действительно ли прохождение технического обслуживания (ТО) остается в силе при смене владельца автомобиля?

• г. Тюмень

Вопрос такой... я продаю 3-х летний автомобиль, Изначально не собиралась продавать, Пошла подливать ОСАГО уже прошла ТО, но узнав цену на страховку приняла решение о продаже. И теперь мною пройденное ТО не действительно? Новому владельцу надо самому заново проходить ТО или все таки это действительно при смене владельца?

Ответы на вопрос (1):

То действительно при смене владельца