Как правильно заполнять документы - указывать полное имя и отчество или достаточно указать инициалы?

• г. Каменск-Уральский

Для заполнения документов обязательно прописывать имя, отчество или можно обойтись инициалами (ИП Иванова Анна Ивановна или ИП Иванова А.И.)? Заранее списибо.

Ответы на вопрос (2):

это смотря, где вы это указываете

Для заполнения документов на преддипломную практику вуза обязательно прописывать имя, отчество или можно обойтись инициалами (ИП Иванова Анна Ивановна или ИП Иванова А.И. или индивидуальный предприниматель Иванова Анна Ивановна )? На печати организации прописано полностью без сокращений (3 вариант). Заранее спасибо.