Высшее образование заочно - сохранение выплаты зарплаты при работе фельшером в поликлинике

• г. Казань

Работаю два года фельшером в поликлинике. Решила получить высшее образование в мед. университете заочно. Должны ли мне платить зарплату во время учебы?

Ответы на вопрос (1):

Если это первое высшее образование, то должны платить зп во время учебного отпуска