Могу ли я получить ипотеку или кредит в Сбербанке России, будучи гражданкой Республики Беларусь с видом на жительство в РФ и работающей официально?

• г. Москва

Я гражданка Республики БЕЛАРУСЬ. Есть вид на жительство в РФ и регистрация. Работаю официально, т.е справку 2-НДС предоставлю. Могу ли я взять ипотеку или кредит в сбербанке России на приобретение жилья в РФ? Перечисление заработной платы поступает на карту сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Правовых ограничений для этого нет.