Как решить задержку выплаты ежемесячного детского пособия - куда обратиться и образец заявления

• г. Тюмень

Куда можно обратитца, что бы быстро и эфективно решить вопрос, кто может помочь если задерживаетпредприятие выплоты по ежимесячному детскому пособию женьщине, уже какой мес,, не выплачивают, если не трудно образец заявления! , Зарание благадорю кто откликнится.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру. А еще лучше записаться на прием к прокурору.