Юридическая кантора предлагает подработку - переоформление фирмы и введение в состав учредителей. Стоит ли влезать?

• г. Краснодар

Тут такое дело. Нашел юр. кантору, предлагают подзработать тем что, они открывают фирму, а затем переоформляют на другого человека. Стоит ли мне в это влезать? Еще говорили что, вводят меня в состав учредителей, а затем выводят через некоторое время.

Ответы на вопрос (1):

А вскоре Вы чудесным образом превратитесь в "ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Фунта"!