Вопрос разрешения и препятствий от соседки при сдаче комнаты в 3-х комнатной квартире

• г. Москва

Я хотел сдать комнату в 3-х комнатной квартире соседка владеет 2-мя комнатами! Нужно ли ее разрешение и может ли она препядствовать мне ее сдавать!

Ответы на вопрос (3):

Если квартира в совместной собственности, то нужно согласие.

Ну у нас отдельные изолированные комнаты (не доли)!

Вы должны уведомить ее о сдаче комнаты, она должна либо выразить желание снять ее у Вас либо выразить согласие на сдачу, после уведомления Вы вправе комнату сдать. Условия сдачи комнаты предлагаете Вы.