Деление собственности - как будет делиться дом с дарственной на меня и моего брата?

• г. Минеральные Воды

Скажите пожалуйста, сделана дарственная, частного дома на меня и на моего брата, но сделана не на 50/50 а только 1/4 часть отходит брату а все остальное соответственно мне. Вопрос: Как будет делиться дом? Я так полагаю что дом, кухня и все хоз/постройки будут делиться на 1/4 или только дом будет делиться?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы разделить дом в натуре, необходима экспертиза на предмет возможности такого раздела. Но 1/4 выделить будет затруднительно. Скорее всего это будет невозможно

Спасибо за ответ , но Вы не ответили что должно делиться , только дом или все постройки находящиеся в собственности ?