Деление собственности - как будет делиться дом с дарственной на меня и моего брата?
• г. Минеральные Воды
Скажите пожалуйста, сделана дарственная, частного дома на меня и на моего брата, но сделана не на 50/50 а только 1/4 часть отходит брату а все остальное соответственно мне. Вопрос: Как будет делиться дом? Я так полагаю что дом, кухня и все хоз/постройки будут делиться на 1/4 или только дом будет делиться?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Чтобы разделить дом в натуре, необходима экспертиза на предмет возможности такого раздела. Но 1/4 выделить будет затруднительно. Скорее всего это будет невозможно
СпроситьСпасибо за ответ , но Вы не ответили что должно делиться , только дом или все постройки находящиеся в собственности ?