Получение ежемесячной денежной компенсации по ФЗ 306 для семьи погибшего военнослужащего

• г. Москва

У меня умер муж. В выписке из Приказа звучит: смерть наступила в период прохождения военной службы, связана с исполнением обязанностей военной службы. Заключение ВВК: заболевание-острая коронарная недостаточность приведшее к смерти - получено в период военной службы. У меня есть не совершеннолетний ребенок, положена ли нам ежемесячная денежная компенсация согласно ФЗ 306. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

вам положены выплаты по потере кормильца и страховые выплаты