У вас вроде бесплатная консультация, я за что должен платить?

• г. Нижнекамск

Ответы на вопрос (1):

Консультации бесплатны. Платной может быть только личная консультация (посредством личной переписки с юристом через сайт, электронную почту или по телефонной связи). В этих случаях юрист более детально изучает предмет вашего обращения и даёт более развернутую консультацию.