Отец был осужден без заключения год назад и получил штраф, сейчас получил амнистию. Вопрос - Как повлияют косяки моего брата на трудоустройство моего мужа?

• г. Вологда

Брата год назад осудили без заключения. Выписали штраф, сейчас дали амнистию. Мне из-за этого отказали в трудоустройстве в крупной организации. Вопрос: сможет ли мой муж устроиться в гос. орган или серьезную организацию из-за косяков моего брата?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж не является родственником, поэтому у него не должно быть проблем. Хотя с нашим российским самодурством все что угодно может быть.