Несправедливая выписка из дома - Мать бывшего супруга требует невыносимое проживание после длительного периода

• г. Гатчина

Прописаны в течение 9 лет постоянно я и ребенок 12 лет в частном доме, собственником которого является мать бывшего гражданского супруга, сейчас нас просят выписаться, т.к. дом якобы продают. Нам НЕКУДА совершенно выписываться, снимаем квартиру. В опеке сказали что запросто выпишут через суд. Не понимаю, как так?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеют право выписать через суд на основании Жилищного кодекса РФ, так как вы не являетесь членом семьи собственника жилого дома.

Да, окажетесь, если суд примет такое решение. А судя по-всему,так и будет, т.к. у вас нет прав на жилое помещение.

Получается, мы с ребенком окажемся выписаны в никуда???