Как остановить процесс приватизации квартиры до завершения судебных тяжб?

• г. Владивосток

Как мне приостановить приватизацию, бывшая супруга признала меня утратившим право пользования квартирой и в настоящее время приватизирует ее. Но судебные тяжбы еще не закончены, т.к. я готовлю кассационную жалобу. Как мне приостановить процесс приватизации до окончания судебных тяжб?

Ответы на вопрос (1):

Так как решение суда вступило в законную силу, то оснований для приостановления процесса приватизации нет.