Проблемы с выплатами после смерти ребёнка и возможность получения компенсации.

• г. Барнаул

Опишите Вашу проблемуЗдравствуйте, мой ребёнок умер в 39 дней (вовремя не обнаружили раковую опухоль гепатрбластома), я официально работаю, в соцзащите мне в выплате отказали сказали что я должна получать деньги по месту работы правда ли это. И ещё вопрос мне сказали что за смерть такого маленького ребёнка с таким диагнозом полагается выплата до 200 тыс рублей так ли это. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: subsidii.net