Прошу помощи адвоката в рассмотрении моего дела по ст. 228 1 ч. 3 - я считаю себя невиновным и считаю, что преступление было провокацией ФСКН

• г. Самара

Уважаемый адвокат я осужденный по ст.228 1 ч.3 на срок 6.8 строгого режима осудили меня считаю без доказания моей вины преступление было с провацированно сотрудниками ФСКН у меня не было закупки не было денег если можете помочь пожалуйсто помогите напишите что возьметесь посмотреть моё дело и я напишу Вам всё в подробностях буду надеяться.

Ответы на вопрос (1):

Денис, советую вам обратиться к адвокатам в вашем городе. На месте быстрее и лучше адвокат может разобраться в вашем деле, изучить материалы дела и посоветовать, как лучше поступить.