Просрочка в Микрозайме - Передача дела коллекторам и возможность отсудить сумму без процентов 39 тысяч рублей

• г. Георгиевск

Полгода просрочка внанафинансе микрозайм передали дело коллекторам просят 39 тысячь рублей можно отсудить чтобы отдать без процентов.

Ответы на вопрос (1):

Раз отдали долг коллекторам, не платите вообще ничего. Если хотят что-то от Вас получить - пусть сами обращаются в суд. Для них это единственный законный способ получить деньги.